Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень PIX узкий SPA 1132 Lw X'Set 00-00043664
КОД:
10793029
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
X'Set
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
4608470009477
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 995.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень PIX X'Set 00-00043664
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.15 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 42 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1087 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1132 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 414.56 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
Просмотренные товары
96.00 руб
Под заказ
218.00 руб
Под заказ
34 489.00 руб
Нет в наличии
805.00 руб
Под заказ
328.00 руб
Под заказ
1 823.00 руб
Нет в наличии
2 219.00 руб
Под заказ
1 019.00 руб
Под заказ
2 111.00 руб
Под заказ
8 204.00 руб
Под заказ
8 303.00 руб
Под заказ
174.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Нет в наличии
6 488.00 руб
Под заказ