Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластина антискольжения для дисковой опоры EMES PAM60RUBBER
КОД:
10223554
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
PAM60RUBBER
Вес:
0.018 кг
Штрихкод:
4631165836393
Габариты (ДxШxВ):
5.1 x 5.1 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 218.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластина антискольжения для дисковой опоры EMES PAM60RUBBER
Характеристики
| Габариты без упаковки | 51х51х5 мм |
|---|
| Высота | 5 мм |
|---|
| Длина | 51 мм |
|---|
| Ширина | 51 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.018 кг |
|---|
| Диаметр опоры | 60 мм |
|---|
| С противоскользящей шайбой | да |
Похожие товары
194.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
499.00 руб
Под заказ
832.00 руб
Под заказ
763.00 руб
Под заказ
278.16 руб
Под заказ
1 312.64 руб
Нет в наличии
20 439.60 руб
Нет в наличии
21 094.00 руб
Под заказ
371.00 руб
Под заказ
2 585.00 руб
Под заказ
985.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
5 081.00 руб
Под заказ
5 450.00 руб
Под заказ
6 642.00 руб
Под заказ
472.00 руб
Под заказ
9 093.00 руб
Под заказ