Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Классический клиновой ремень PIX B 83 2100 Li 2145 Lw X'Set 00-00035745
КОД:
10793000
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
X'Set
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4608470006537
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 926.82
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Классический клиновой ремень PIX X'Set 00-00035745
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.4 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2100 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | B |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2145 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 128.00 руб
Склад
1 126.72 руб
Склад
783.00 руб
Под заказ
841.00 руб
Под заказ
1 217.00 руб
Под заказ
1 346.00 руб
Под заказ
721.00 руб
Под заказ
735.00 руб
Под заказ
857.00 руб
Под заказ
1 278.00 руб
Под заказ
715.00 руб
Под заказ
1 363.00 руб
Под заказ
1 373.00 руб
Под заказ
1 208.00 руб
Под заказ
724.00 руб
Под заказ
652.00 руб
Под заказ
654.00 руб
Под заказ
747.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 837.44 руб
Нет в наличии
10 158.73 руб
Склад
41 586.08 руб
Склад
264.00 руб
Под заказ
2 892.96 руб
Склад
381.00 руб
Под заказ
3 500.00 руб
Склад
4 152.96 руб
Нет в наличии
1 292.48 руб
Нет в наличии
378.20 руб
Под заказ
30.25 руб
Под заказ
571.00 руб
Под заказ
10 309.00 руб
Под заказ