Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Классический клиновой ремень PIX C 152 3860 Li 3919 Lw X'Set 00-00033661
КОД:
10793017
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
X'Set
Вес:
1.2 кг
Штрихкод:
4608470008166
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 781.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Классический клиновой ремень PIX X'Set 00-00033661
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 1.2 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 22 мм |
|---|
| Высота ремня | 14 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3860 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | C |
|---|
| Расчетная длина ISO | 3919 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
3 349.92 руб
Склад
2 490.00 руб
Под заказ
2 950.00 руб
Под заказ
2 165.00 руб
Под заказ
1 983.00 руб
Под заказ
2 240.00 руб
Под заказ
2 021.00 руб
Под заказ
2 036.00 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 114.00 руб
Под заказ
2 163.00 руб
Под заказ
1 947.00 руб
Под заказ
2 324.00 руб
Под заказ
2 020.00 руб
Под заказ
2 448.00 руб
Под заказ
2 212.00 руб
Под заказ
2 621.00 руб
Под заказ
2 811.00 руб
Под заказ
3 126.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 875.00 руб
Нет в наличии
11 852.82 руб
Нет в наличии
9 126.54 руб
Нет в наличии
33 692.18 руб
Под заказ
1 022.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Под заказ
3 631.00 руб
Под заказ
10 170.00 руб
Под заказ
4 142.00 руб
Под заказ
2 873.92 руб
Под заказ
1 528.00 руб
Под заказ
515.00 руб
Под заказ