Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Классический клиновой ремень PIX C 146 3700 Li 3759 Lw X'Set 00-00044984
КОД:
10793004
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
X'Set
Вес:
1.15 кг
Штрихкод:
4608470008111
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 490.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Классический клиновой ремень PIX X'Set 00-00044984
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 1.15 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 22 мм |
|---|
| Высота ремня | 14 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3700 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | C |
|---|
| Расчетная длина ISO | 3759 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
3 349.92 руб
Склад
1 765.12 руб
Склад
1 773.00 руб
Под заказ
2 781.00 руб
Под заказ
2 950.00 руб
Под заказ
2 165.00 руб
Под заказ
1 928.00 руб
Под заказ
1 983.00 руб
Под заказ
2 240.00 руб
Под заказ
2 021.00 руб
Под заказ
2 036.00 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 114.00 руб
Под заказ
1 819.00 руб
Под заказ
2 163.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
1 947.00 руб
Под заказ
2 324.00 руб
Под заказ
2 020.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 604.16 руб
Склад
1 345.00 руб
Нет в наличии
707.00 руб
Под заказ
348.00 руб
Под заказ
5 891.00 руб
Под заказ
34 520.00 руб
Нет в наличии
17 090.00 руб
Нет в наличии
1 762.00 руб
Нет в наличии
512.00 руб
Под заказ
283.00 руб
Под заказ
265.00 руб
Под заказ
9 307.00 руб
Под заказ
10 355.52 руб
Склад
2 816.00 руб
Под заказ
11 175.00 руб
Под заказ