Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Классический клиновой ремень PIX C 162 4115 Li 4174 Lw X'Set 00-00035765
КОД:
10793009
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
X'Set
Вес:
1.25 кг
Штрихкод:
4608470008210
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 950.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Классический клиновой ремень PIX X'Set 00-00035765
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 1.25 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 22 мм |
|---|
| Высота ремня | 14 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 4115 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | C |
|---|
| Расчетная длина ISO | 4174 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 106.72 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
3 349.92 руб
Склад
2 490.00 руб
Под заказ
2 781.00 руб
Под заказ
2 165.00 руб
Под заказ
2 240.00 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 114.00 руб
Под заказ
2 163.00 руб
Под заказ
2 324.00 руб
Под заказ
2 448.00 руб
Под заказ
2 212.00 руб
Под заказ
2 621.00 руб
Под заказ
2 811.00 руб
Под заказ
3 126.00 руб
Под заказ
3 409.00 руб
Под заказ
3 533.00 руб
Под заказ
4 034.00 руб
Под заказ
2 229.00 руб
Под заказ
2 270.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
2 299.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
18 471.60 руб
Нет в наличии
741.71 руб
Под заказ
2 321.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
85.00 руб
Под заказ
7 183.00 руб
Под заказ
688.00 руб
Под заказ
7 521.00 руб
Под заказ
880.00 руб
Под заказ
15 318.00 руб
Нет в наличии