Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Классический клиновой ремень PIX B 100 2540 Li 2585 Lw X'Set 00-00044969
КОД:
10793002
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
X'Set
Вес:
0.45 кг
Штрихкод:
4608470004069
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 217.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Классический клиновой ремень PIX X'Set 00-00044969
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.45 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2540 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | B |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2585 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 414.56 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
1 471.68 руб
Склад
1 126.72 руб
Склад
1 765.12 руб
Склад
1 400.00 руб
Под заказ
1 346.00 руб
Под заказ
1 577.00 руб
Под заказ
1 773.00 руб
Под заказ
857.00 руб
Под заказ
1 278.00 руб
Под заказ
1 532.00 руб
Под заказ
1 625.00 руб
Под заказ
1 414.00 руб
Под заказ
1 430.00 руб
Под заказ
1 437.00 руб
Под заказ
1 363.00 руб
Под заказ
1 373.00 руб
Под заказ
1 399.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 423.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 353.12 руб
Нет в наличии
4 845.00 руб
Под заказ
2 718.83 руб
Под заказ
82.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Нет в наличии
4 433.00 руб
Под заказ
6 473.00 руб
Под заказ
927.00 руб
Под заказ