Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Классический клиновой ремень PIX B 94,5 2400 Li 2445 Lw X'Set 00-00044966
КОД:
10793012
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
X'Set
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4608470006810
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 278.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Классический клиновой ремень PIX X'Set 00-00044966
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.4 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2400 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | B |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2445 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 414.56 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
1 471.68 руб
Склад
1 126.72 руб
Склад
1 765.12 руб
Склад
1 400.00 руб
Под заказ
1 217.00 руб
Под заказ
1 346.00 руб
Под заказ
1 577.00 руб
Под заказ
1 773.00 руб
Под заказ
1 532.00 руб
Под заказ
1 625.00 руб
Под заказ
1 414.00 руб
Под заказ
1 430.00 руб
Под заказ
1 437.00 руб
Под заказ
1 363.00 руб
Под заказ
1 373.00 руб
Под заказ
1 399.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 423.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 734.63 руб
Нет в наличии
34 287.68 руб
Нет в наличии
2 318.40 руб
Нет в наличии
8 416.80 руб
Нет в наличии
11 126.40 руб
Нет в наличии
19 736.75 руб
Нет в наличии
170 856.00 руб
Нет в наличии
9 072.00 руб
Нет в наличии
14 716.80 руб
Нет в наличии
847.00 руб
Под заказ
608.00 руб
Под заказ
460.00 руб
Под заказ
556.00 руб
Под заказ
3 088.96 руб
Склад
1 202.00 руб
Под заказ