Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTI 6222 (пр. уп.) 00-00005188
КОД:
10791933
Производитель:
NTI
Артикул производителя:
6222
Вес:
4.336 кг
Штрихкод:
6961136519245
Габариты (ДxШxВ):
22.5 x 22.5 x
6.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 312.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTI 6222 ОСН0130049
Характеристики
| Габариты без упаковки | 200х200х38 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 110 мм |
|---|
| Ширина | 38 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 200 мм |
|---|
| Маркировка | 6222 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 146.3 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 117.3 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 3700 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
8 370.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
8 316.00 руб
Под заказ
8 294.72 руб
Под заказ
8 719.20 руб
Склад
6 282.08 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
9 600.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
9 432.00 руб
Под заказ
10 921.00 руб
Под заказ
8 864.00 руб
Под заказ
9 273.00 руб
Под заказ
11 508.00 руб
Под заказ
11 945.00 руб
Под заказ
7 282.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
6 755.00 руб
Под заказ
10 229.00 руб
Под заказ
10 989.00 руб
Под заказ
8 174.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 073.00 руб
Под заказ
22 439.00 руб
Под заказ
14 817.60 руб
Нет в наличии
26 991.00 руб
Под заказ
3 478.00 руб
Под заказ
211 862.00 руб
Под заказ
1 163.00 руб
Нет в наличии
22 283.00 руб
Под заказ
8 346.00 руб
Нет в наличии
68.00 руб
Под заказ
1 635.00 руб
Под заказ
11 323.20 руб
Склад