Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK тип C, 2", розетка с хвостовиком под рукав 1" TL2010CAL
КОД:
10755357
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL2010CAL
Вес:
0.35 кг
Штрихкод:
4657802303035
Габариты (ДxШxВ):
10 x 7.5 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 163.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK TL2010CAL
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x75x120 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Тип | C |
|---|
| Вес нетто | 0.35 кг |
|---|
| Тип соединения | мама |
|---|
| Размер | 51 мм |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 51 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 2 |
Похожие товары
1 134.30 руб
Склад
1 401.12 руб
Склад
868.00 руб
Под заказ
1 451.00 руб
Под заказ
1 102.38 руб
Склад
1 657.60 руб
Склад
1 135.00 руб
Под заказ
1 678.00 руб
Под заказ
1 481.76 руб
Склад
815.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
914.00 руб
Под заказ
1 553.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 637.00 руб
Под заказ
22 439.00 руб
Под заказ
4 804.00 руб
Под заказ
211 862.00 руб
Под заказ
3 190.00 руб
Под заказ
22 283.00 руб
Под заказ
10 037.00 руб
Нет в наличии
13 649.00 руб
Нет в наличии
17 113.60 руб
Склад
4 515.00 руб
Нет в наличии
3 840.00 руб
Нет в наличии