Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый маховик со складной ручкой UnitMC 200х18 100302.5А
КОД:
10479479
Производитель:
UnitMC
Артикул производителя:
100302.5А
Вес:
0.64 кг
Штрихкод:
4687201937456
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 478.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый маховик UnitMC 100302.5А
Характеристики
| Габариты без упаковки | 200х200х54 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 18 мм |
|---|
| Высота | 54 мм |
|---|
| Длина | 200 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 200 мм |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.604 кг |
|---|
| Длина ручки | 80 мм |
|---|
| Откидная ручка | да |
|---|
| Рифленый обод | нет |
|---|
| Индикатор положения | нет |
|---|
| Под шпонку | да |
|---|
| Со шлицами | нет |
|---|
| Шпоночный паз | 6 мм |
|---|
| Материал ступицы | сталь |
Просмотренные товары
11 637.00 руб
Под заказ
22 439.00 руб
Под заказ
4 804.00 руб
Под заказ
211 862.00 руб
Под заказ
1 163.00 руб
Нет в наличии
22 283.00 руб
Под заказ
10 037.00 руб
Нет в наличии
17 113.60 руб
Склад
4 515.00 руб
Нет в наличии
11 323.20 руб
Склад