Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под втулку H100, тип F, Z 24, сталь (TB 1610) BeA H100-24TBBEA
КОД:
10768454
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
H100-24TB
Вес:
1.05 кг
Штрихкод:
1603008170851
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
9.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 461.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкив зубчатый BeA H100-24TB H100-24TBBEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 103x25 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 1.05 кг |
|---|
| Диаметр | 103 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 103 мм |
|---|
| Профиль | H |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Количество зубьев | 24 |
Похожие товары
1 803.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
2 053.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
1 711.36 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
2 009.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Склад
1 285.76 руб
Склад
1 055.00 руб
Под заказ
2 116.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
1 320.00 руб
Под заказ
1 518.00 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 962.10 руб
Нет в наличии
1 053.36 руб
Нет в наличии
2 768.64 руб
Нет в наличии
32 743.00 руб
Под заказ
217.00 руб
Под заказ
305.00 руб
Под заказ
583.00 руб
Под заказ
31 127.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 704.00 руб
Под заказ
1 712.00 руб
Под заказ
5 485.00 руб
Под заказ
1 359.00 руб
Нет в наличии
3 274.00 руб
Под заказ
59 792.00 руб
Под заказ