Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под втулку 8M-30, тип F, Z 44, сталь (TB 2012) BeA 8M-30-44TBBEA
КОД:
10768387
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
8M-30-44TB
Вес:
1.3 кг
Штрихкод:
1603008042226
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
11.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 227.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под втулку BeA 8M-30-44TB 8M-30-44TBBEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 119x119x112.05 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 110.67 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 112.05 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 1.3 кг |
|---|
| Диаметр | 119 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 119 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Количество зубьев | 44 |
Похожие товары
2 535.68 руб
Под заказ
1 803.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
2 234.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
2 053.00 руб
Под заказ
2 228.00 руб
Под заказ
2 948.96 руб
Под заказ
1 711.36 руб
Под заказ
2 009.00 руб
Под заказ
2 607.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
2 749.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
3 108.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
2 943.00 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Склад
2 116.00 руб
Под заказ
2 648.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 339.00 руб
Нет в наличии
3 560.48 руб
Нет в наличии
4 506.19 руб
Нет в наличии
912 832.20 руб
Нет в наличии
924.00 руб
Под заказ
1 029.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 448.16 руб
Склад
1 372.00 руб
Под заказ
2 230.00 руб
Нет в наличии
3 629.00 руб
Под заказ
764.00 руб
Под заказ
6 510.00 руб
Под заказ