Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под втулку 8M-50, тип F, Z 34, сталь (TB 1615) BeA 8M-50-34TBBEA
КОД:
10768444
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
8M-50-34TB
Вес:
1.08 кг
Штрихкод:
1603008172176
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
8.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 009.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкив зубчатый BeA 8M-50-34TB 8M-50-34TBBEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 91x38 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 38 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 1.08 кг |
|---|
| Диаметр | 91 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 91 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Количество зубьев | 34 |
Похожие товары
2 535.68 руб
Под заказ
1 803.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
2 234.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
2 053.00 руб
Под заказ
2 228.00 руб
Под заказ
2 948.96 руб
Под заказ
1 711.36 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
2 607.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
2 749.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
2 943.00 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Склад
2 116.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 602.75 руб
Склад
3 884.62 руб
Нет в наличии
351.00 руб
Под заказ
4 083.52 руб
Нет в наличии
55 357.80 руб
Нет в наличии
7 408.80 руб
Нет в наличии
2 830.00 руб
Нет в наличии
2 121.00 руб
Склад
13 865.00 руб
Под заказ
98 560.00 руб
Нет в наличии
2 666.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
184.00 руб
Под заказ
4 554.00 руб
Под заказ