Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под втулку H100, тип F, Z 21, сталь (TB 1210) BeA H100-21TBBEA
КОД:
10768446
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
H100-21TB
Вес:
0.8 кг
Штрихкод:
1603008170820
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 223.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкив зубчатый BeA H100-21TB H100-21TBBEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 91x25 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Диаметр | 91 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 91 мм |
|---|
| Профиль | H |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Количество зубьев | 21 |
Похожие товары
1 803.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
1 711.36 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
976.98 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 285.76 руб
Склад
1 055.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
1 320.00 руб
Под заказ
1 518.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
99.20 руб
Под заказ
138.00 руб
Под заказ
540.00 руб
Под заказ
359.00 руб
Под заказ
2 176.00 руб
Под заказ
1 582.00 руб
Под заказ
2 045.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
2 750.00 руб
Нет в наличии
2 143.00 руб
Под заказ
2 532.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ