Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Открытый пожарный щит ООО «Метинтергрупп» 4687201761105
КОД:
10768328
Производитель:
МИГ Метинтергрупп
Артикул производителя:
4687201761105
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4687201761105
Габариты (ДxШxВ):
1.5 x 120 x
80 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 355.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Открытый пожарный щит МИГ Метинтергрупп 4687201761105
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1300х1000 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Вес нетто | 8 кг |
|---|
| Исполнение | открытый |
|---|
| Монтаж | на стену |
|---|
| Длина щита | 1300 мм |
|---|
| Емкость для песка | нет |
|---|
| Пожарный инвентарь | нет |
|---|
| Высота щита | 1000 мм |
Похожие товары
4 141.76 руб
Склад
Просмотренные товары
7 350.00 руб
Нет в наличии
100 738.40 руб
Нет в наличии
53 219.04 руб
Нет в наличии
45 991.00 руб
Нет в наличии
1 540.00 руб
Нет в наличии
3 211.55 руб
Нет в наличии
2 366.47 руб
Нет в наличии
6 768.26 руб
Нет в наличии
6 530.91 руб
Нет в наличии
3 938.13 руб
Нет в наличии
11 990.00 руб
Нет в наличии
38 599.00 руб
Нет в наличии
78 199.00 руб
Нет в наличии
53 859.00 руб
Нет в наличии