Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Открытый сборный пожарный щит ПРЕСТИЖ ЩПО 611-01
КОД:
1003543
Производитель:
Престиж
Артикул производителя:
ЩПО
Вес:
3.8 кг
Штрихкод:
4814208000627
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 126 x
13.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 141.76
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пожарный пожарный щит ПРЕСТИЖ ЩПО
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1250x1050x59 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Вес нетто | 3.2 кг |
|---|
| Исполнение | открытый |
|---|
| Монтаж | на стену |
|---|
| Длина щита | 1250 мм |
|---|
| Емкость для песка | нет |
|---|
| Пожарный инвентарь | нет |
|---|
| Высота щита | 1050 мм |
Просмотренные товары
27 403.04 руб
Нет в наличии
5 406.24 руб
Склад
17 170.72 руб
Склад
94 468.64 руб
Нет в наличии
15 558.61 руб
Нет в наличии
3 112.20 руб
Нет в наличии
7 133.00 руб
Нет в наличии
81 599.00 руб
Под заказ
2 662.00 руб
Склад
143 368.96 руб
Нет в наличии