Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Оцинкованный гровер Метизный двор D8 DIN 127, 25 шт. 4607173902689
КОД:
1076829
Производитель:
Метизный двор
Артикул производителя:
D8 DIN127 (25 шт.)
Вес:
0.04 кг
Штрихкод:
4607173902689
Габариты (ДxШxВ):
16 x 8 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 91.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная гроверная шайба МЕТИЗНЫЙ ДВОР D8 DIN127 (25 шт.) 4607173902689
Характеристики
| Внутренний диаметр | 8.1 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 14.8 мм |
|---|
| DIN | 127 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ГОСТ | 6402-70 |
|---|
| Толщина | 4 мм |
|---|
| Фасовка | 0.04 кг |
|---|
| Фасовка | 25 шт |
|---|
| Резьба метиза | М8 |
Похожие товары
95.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 920.80 руб
Нет в наличии
330.00 руб
Под заказ
346.00 руб
Под заказ
936.92 руб
Под заказ
2 526.72 руб
Нет в наличии