Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Оцинкованный гровер Метизный двор D4 DIN 127, 170 шт. 4690441017994
КОД:
1076825
Производитель:
Метизный двор
Артикул производителя:
D4 DIN127 (170 шт.)
Вес:
0.028 кг
Штрихкод:
4690441017994
Габариты (ДxШxВ):
16 x 8 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 88.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная гроверная шайба МЕТИЗНЫЙ ДВОР D4 DIN127 (170 шт.) 4690441017994
Характеристики
| Внутренний диаметр | 4.1 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 7.6 мм |
|---|
| DIN | 127 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ГОСТ | 6402-70 |
|---|
| Толщина | 1.8 мм |
|---|
| Фасовка | 0.028 кг |
|---|
| Фасовка | 170 шт |
|---|
| Резьба метиза | М4 |
Похожие товары
95.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
330.00 руб
Под заказ
936.92 руб
Под заказ