Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Оцинкованный гровер Метизный двор D18 DIN 127, 100 шт. 4607159068385
КОД:
1076823
Производитель:
Метизный двор
Артикул производителя:
D18 DIN127 (100 шт.)
Вес:
0.96 кг
Штрихкод:
4607159068385
Габариты (ДxШxВ):
9 x 7 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 543.60
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная гроверная шайба МЕТИЗНЫЙ ДВОР D18 DIN127 (100 шт.) 4607159068385
Характеристики
| Внутренний диаметр | 18.2 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 29.4 мм |
|---|
| DIN | 127 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ГОСТ | 6402-70 |
|---|
| Толщина | 7 мм |
|---|
| Фасовка | 0.96 кг |
|---|
| Фасовка | 100 шт |
|---|
| Резьба метиза | M18 |
Просмотренные товары
9 302.00 руб
Под заказ
1 282.40 руб
Склад
299.00 руб
Под заказ
121.52 руб
Под заказ
1 985.76 руб
Склад
729.00 руб
Под заказ
1 437.00 руб
Нет в наличии
1 189.00 руб
Нет в наличии
1 229.00 руб
Под заказ
25 989.26 руб
Нет в наличии
711.00 руб
Под заказ
748.00 руб
Под заказ
1 754.00 руб
Под заказ
5 175.00 руб
Склад