Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Оцинкованный гровер Метизный двор D20 DIN 127, 100 шт. 4607159068392
КОД:
1076824
Производитель:
Метизный двор
Артикул производителя:
D20 DIN127 (100 шт.)
Вес:
1.6 кг
Штрихкод:
4607159068392
Габариты (ДxШxВ):
16 x 9 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 704.40
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная гроверная шайба МЕТИЗНЫЙ ДВОР D20 DIN127 (100 шт.) 4607159068392
Характеристики
| Внутренний диаметр | 20.2 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 33.6 мм |
|---|
| DIN | 127 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ГОСТ | 6402-70 |
|---|
| Толщина | 8 мм |
|---|
| Фасовка | 1.6 кг |
|---|
| Фасовка | 100 шт |
|---|
| Резьба метиза | М20 |
Просмотренные товары
1 079.58 руб
Склад
2 452.00 руб
Нет в наличии
1 004.34 руб
Нет в наличии
2 723.00 руб
Нет в наличии
3 321.00 руб
Нет в наличии
2 712.64 руб
Склад
4 004.00 руб
Склад
1 987.00 руб
Под заказ
1 367.52 руб
Склад
853.00 руб
Под заказ