Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Оцинкованный гровер Метизный двор D6 DIN 127, 1000 шт. 4607159068323
КОД:
1021670
Производитель:
Метизный двор
Артикул производителя:
D6 DIN127 (1000 шт.)
Вес:
0.82 кг
Штрихкод:
4607159068323
Габариты (ДxШxВ):
9 x 7 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 488.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная гроверная шайба МЕТИЗНЫЙ ДВОР D6 DIN127 (1000 шт.) 4607159068323
Характеристики
| Внутренний диаметр | 6.1 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 11.8 мм |
|---|
| DIN | 127 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ГОСТ | 6402-70 |
|---|
| Толщина | 3.2 мм |
|---|
| Фасовка | 0.82 кг |
|---|
| Фасовка | 1000 шт |
|---|
| Резьба метиза | М6 |
Просмотренные товары
1 535.52 руб
Нет в наличии
3 020.00 руб
Нет в наличии