Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шайба Качественный КРЕПЕЖ гроверная DIN 127 М6, 700 шт 0300941 КЧ
КОД:
1076588
Производитель:
Качественный крепеж
Артикул производителя:
М6 DIN127 (700 шт.)
Вес:
0.579 кг
Штрихкод:
4690223036694
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 8.9 x
4.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 466.04
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гроверная шайба качественный крепеж М6 DIN127 (700 шт.) 0300941
Характеристики
| Внутренний диаметр | 6.3 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 11.8 мм |
|---|
| DIN | 127 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Толщина | 1.6 мм |
|---|
| Фасовка | 0.579 кг |
|---|
| Фасовка | 700 шт |
|---|
| Резьба метиза | М6 |
|---|
| Твердость | 40 HRC |
Просмотренные товары
9 160.00 руб
Под заказ
5 518.00 руб
Нет в наличии
591.00 руб
Под заказ
835.00 руб
Под заказ