Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шайба Качественный КРЕПЕЖ гроверная DIN 127 М8, 300 шт 0300943 КЧ
КОД:
1076589
Производитель:
Качественный крепеж
Артикул производителя:
М8 DIN127 (300 шт.)
Вес:
0.469 кг
Штрихкод:
4690223036700
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 8.9 x
4.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 295.24
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гроверная шайба качественный крепеж М8 DIN127 (300 шт.) 0300943
Характеристики
| Внутренний диаметр | 8.3 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 14.8 мм |
|---|
| DIN | 127 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Толщина | 2 мм |
|---|
| Фасовка | 0.469 кг |
|---|
| Фасовка | 300 шт |
|---|
| Резьба метиза | М8 |
|---|
| Твердость | 40 HRC |
Просмотренные товары
9 374.40 руб
Нет в наличии
10 099.04 руб
Нет в наличии
2 691.00 руб
Нет в наличии
512.40 руб
Под заказ
7 539.41 руб
Нет в наличии
10 340.82 руб
Нет в наличии
10 706.22 руб
Нет в наличии
35 622.57 руб
Нет в наличии
19 738.53 руб
Нет в наличии
229.00 руб
Под заказ
562.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Нет в наличии
7 766.00 руб
Под заказ