Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Увеличенная шайба Метизный двор D8 DIN 9021, 15 шт. 4607173902726
КОД:
1076878
Производитель:
Метизный двор
Артикул производителя:
D8 DIN9021 (15 шт.)
Вес:
0.09 кг
Штрихкод:
4607173902726
Габариты (ДxШxВ):
16 x 8 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 127.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Увеличенная шайба МЕТИЗНЫЙ ДВОР D8 DIN9021 (15 шт.) 4607173902726
Характеристики
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 24 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 2 мм |
|---|
| Фасовка | 0.09 кг |
|---|
| Фасовка | 15 шт |
|---|
| Резьба метиза | М8 |
Похожие товары
119.00 руб
Под заказ
119.00 руб
Под заказ
119.00 руб
Под заказ
119.00 руб
Под заказ
157.48 руб
Под заказ
184.00 руб
Под заказ
122.76 руб
Под заказ
112.84 руб
Под заказ
99.20 руб
Под заказ
120.00 руб
Под заказ
105.00 руб
Под заказ
178.56 руб
Под заказ
167.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
15 838.00 руб
Под заказ
9 160.00 руб
Под заказ
5 518.00 руб
Нет в наличии
40.00 руб
Под заказ
591.00 руб
Под заказ
7 863.00 руб
Под заказ
835.00 руб
Под заказ