Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напорный рукав для опрыскивателей и сжатого воздуха TITAN LOCK NIVA ПВХ, диам. 50 мм TL050NA
КОД:
10755522
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
niva
Вес:
16.4 кг
Штрихкод:
4657802304742
Габариты (ДxШxВ):
60 x 60 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 490.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напорный пвх рукав для опрыскивателей и сжатого воздуха TITAN LOCK niva TL050NA
Характеристики
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Вес нетто | 16.4 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 64 мм |
|---|
| Рабочее давление | 15 бар |
|---|
| Рабочая температура | от -15 до +65 °С |
|---|
| Давление на разрыв | 45 бар |
|---|
| Длина рукава | 10 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | ПВХ |
Просмотренные товары
56 890.20 руб
Нет в наличии
50 219.74 руб
Нет в наличии
63 246.77 руб
Нет в наличии
1 585.08 руб
Нет в наличии
1 895.00 руб
Под заказ
3 860.00 руб
Нет в наличии
52 985.00 руб
Нет в наличии
43 560.00 руб
Нет в наличии
105 970.00 руб
Нет в наличии
10 320.80 руб
Нет в наличии
12 520.00 руб
Нет в наличии
7 770.00 руб
Нет в наличии
31 230.00 руб
Нет в наличии
47 100.00 руб
Нет в наличии
28 110.00 руб
Нет в наличии
12 210.00 руб
Нет в наличии