Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напорный рукав для опрыскивателей и сжатого воздуха TITAN LOCK NIVA ПВХ, диам. 50 мм TL050NA_5
КОД:
10755521
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
niva
Вес:
8.2 кг
Штрихкод:
4657802304759
Габариты (ДxШxВ):
60 x 60 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 228.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напорный пвх рукав для опрыскивателей и сжатого воздуха TITAN LOCK niva TL050NA_5
Характеристики
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Вес нетто | 8.2 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 64 мм |
|---|
| Рабочее давление | 15 бар |
|---|
| Рабочая температура | от -15 до +65 °С |
|---|
| Давление на разрыв | 45 бар |
|---|
| Длина рукава | 5 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | ПВХ |
Похожие товары
5 688.00 руб
Под заказ
4 585.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
56 890.20 руб
Нет в наличии
30 407.82 руб
Нет в наличии
1 585.08 руб
Нет в наличии
31 680.00 руб
Нет в наличии
1 436.00 руб
Под заказ
2 040.00 руб
Нет в наличии
1 895.00 руб
Под заказ
3 860.00 руб
Нет в наличии
17 545.00 руб
Нет в наличии
43 520.00 руб
Нет в наличии
87 920.00 руб
Нет в наличии
5 107.20 руб
Под заказ
63 360.00 руб
Нет в наличии
19 560.00 руб
Нет в наличии
33 533.00 руб
Под заказ
12 210.00 руб
Нет в наличии