Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напорный пвх рукав для опрыскивателей и сжатого воздуха TITAN LOCK niva TL013NA_40
КОД:
10755512
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
niva
Вес:
9.6 кг
Штрихкод:
4657802304575
Габариты (ДxШxВ):
32 x 32 x
79 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 320.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напорный пвх рукав для опрыскивателей и сжатого воздуха TITAN LOCK niva TL013NA_40
Характеристики
| Внутренний диаметр | 13 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Вес нетто | 9.6 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 20 мм |
|---|
| Рабочее давление | 20 бар |
|---|
| Рабочая температура | от -15 до +65 °С |
|---|
| Давление на разрыв | 60 бар |
|---|
| Длина рукава | 40 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | ПВХ |
Просмотренные товары
56 890.20 руб
Нет в наличии
63 246.77 руб
Нет в наличии
1 585.08 руб
Нет в наличии
11 638.00 руб
Нет в наличии
13 490.00 руб
Нет в наличии
1 895.00 руб
Под заказ
3 860.00 руб
Нет в наличии
918.00 руб
Под заказ
52 985.00 руб
Нет в наличии
43 560.00 руб
Нет в наличии
105 970.00 руб
Нет в наличии
12 520.00 руб
Нет в наличии
42 000.00 руб
Нет в наличии
7 770.00 руб
Нет в наличии
28 110.00 руб
Нет в наличии
12 210.00 руб
Нет в наличии