Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
TITAN LOCK Напорный пвх рукав для опрыскивателей и сжатого воздуха niva, внутр.д. 38 мм, TL038NA
КОД:
10755518
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
niva
Вес:
10.85 кг
Штрихкод:
4657802304704
Габариты (ДxШxВ):
56 x 56 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 001.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напорный пвх рукав для опрыскивателей и сжатого воздуха TITAN LOCK niva TL038NA
Характеристики
| Внутренний диаметр | 38 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Вес нетто | 10.85 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 50 мм |
|---|
| Рабочее давление | 15 бар |
|---|
| Рабочая температура | от -15 до +65 °С |
|---|
| Давление на разрыв | 45 бар |
|---|
| Длина рукава | 10 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | ПВХ |
Просмотренные товары
30 407.82 руб
Нет в наличии
32 068.06 руб
Нет в наличии
5 688.00 руб
Под заказ
31 680.00 руб
Нет в наличии
6 228.00 руб
Под заказ
4 180.00 руб
Нет в наличии
4 080.00 руб
Нет в наличии
1 436.00 руб
Под заказ
2 040.00 руб
Нет в наличии
17 545.00 руб
Нет в наличии
43 520.00 руб
Нет в наличии
87 920.00 руб
Нет в наличии
5 107.20 руб
Под заказ
63 360.00 руб
Нет в наличии
19 560.00 руб
Нет в наличии
33 533.00 руб
Под заказ