Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип DD, переходник розетка 2 1/2" х розетка 2 1/2", AISI316 TL250DDSS
КОД:
10755321
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL250DDSS
Вес:
1.32 кг
Штрихкод:
4657802304124
Габариты (ДxШxВ):
11.5 x 11.5 x
16.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 5 244.96
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL250DDSS
Характеристики
| Габариты без упаковки | 115x115x166 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Вид | розетка-розетка |
|---|
| Тип | DD |
|---|
| Вес нетто | 1.32 кг |
|---|
| Тип соединения | мама |
|---|
| Размер | 63 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 2 1/2 |
Похожие товары
7 210.00 руб
Под заказ
4 081.00 руб
Под заказ
6 359.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
168.64 руб
Под заказ
651.00 руб
Под заказ
91.00 руб
Под заказ
958.00 руб
Под заказ
462.00 руб
Под заказ
183.00 руб
Под заказ
2 113.44 руб
Нет в наличии
1 529.00 руб
Нет в наличии
4 511.36 руб
Под заказ
4 523.00 руб
Под заказ
1 240.00 руб
Под заказ