Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип DD, переходник розетка 3" х розетка 3", AISI316 TL300DDSS
КОД:
10755326
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL300DDSS
Вес:
1.35 кг
Штрихкод:
4657802304155
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 12.5 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 359.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL300DDSS
Характеристики
| Габариты без упаковки | 125x125x100 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Вид | розетка-розетка |
|---|
| Тип | DD |
|---|
| Вес нетто | 1.35 кг |
|---|
| Тип соединения | мама |
|---|
| Размер | 76 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 3 |
Похожие товары
5 244.96 руб
Склад
7 210.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 286.08 руб
Склад
2 197.71 руб
Нет в наличии
7 166.00 руб
Нет в наличии
9 245.00 руб
Нет в наличии
2 230.00 руб
Под заказ
2 394.00 руб
Под заказ
2 700.00 руб
Под заказ
5 372.00 руб
Нет в наличии
10 606.00 руб
Нет в наличии
1 170.00 руб
Под заказ
1 288.00 руб
Под заказ
6 517.00 руб
Нет в наличии
1 796.00 руб
Под заказ
1 595.00 руб
Нет в наличии