Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип DD, переходник розетка 2" х розетка 2", AISI316 TL200DDSS
КОД:
10755325
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL200DDSS
Вес:
1.08 кг
Штрихкод:
4657802304131
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
14.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 081.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL200DDSS
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x100x145 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Вид | розетка-розетка |
|---|
| Тип | DD |
|---|
| Вес нетто | 1.08 кг |
|---|
| Тип соединения | мама |
|---|
| Размер | 51 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 2 |
Похожие товары
5 244.96 руб
Склад
2 985.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 825.00 руб
Под заказ
7 797.05 руб
Нет в наличии
2 230.00 руб
Под заказ
2 592.00 руб
Под заказ
3 699.00 руб
Нет в наличии
6 353.00 руб
Нет в наличии
890.00 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
4 136.00 руб
Под заказ
33 365.00 руб
Нет в наличии
1 355.00 руб
Под заказ
1 527.00 руб
Под заказ
6 690.00 руб
Нет в наличии
12 006.00 руб
Нет в наличии
11 589.00 руб
Под заказ