Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип D розетка, внутр. резьба BSP 2 1/2", AISI316 TL250DSS316
КОД:
10755264
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL250DSS316
Вес:
0.7 кг
Штрихкод:
4657802303950
Габариты (ДxШxВ):
11 x 8.5 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 578.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL250DSS316
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110x85x80 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Тип | D |
|---|
| Вес нетто | 0.7 кг |
|---|
| Тип соединения | мама внутренняя резьба |
|---|
| Размер | 63 мм |
|---|
| Условное обозначение | D-250 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 63 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 2 1/2 |
Похожие товары
4 613.00 руб
Под заказ
5 020.00 руб
Под заказ
2 635.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 687.14 руб
Нет в наличии
1 346.00 руб
Под заказ
1 288.00 руб
Под заказ
2 306.00 руб
Под заказ
7 619.00 руб
Нет в наличии
1 567.00 руб
Нет в наличии
21 697.00 руб
Под заказ
238.00 руб
Под заказ
1 890.00 руб
Под заказ
12 144.00 руб
Нет в наличии
12 505.00 руб
Нет в наличии
2 338.00 руб
Под заказ
7 203.00 руб
Нет в наличии