Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип D розетка, внутр. резьба BSP 1 1/2", AISI316 TL150DSS316
КОД:
10755265
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL150DSS316
Вес:
0.43 кг
Штрихкод:
4657802303912
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 6.5 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 635.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL150DSS316
Характеристики
| Габариты без упаковки | 85x65x80 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Тип | D |
|---|
| Вес нетто | 0.43 кг |
|---|
| Тип соединения | мама внутренняя резьба |
|---|
| Размер | 38 мм |
|---|
| Условное обозначение | D-150 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 38 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 1 1/2 |
Просмотренные товары
1 355.81 руб
Нет в наличии
10 263.96 руб
Нет в наличии
3 438.00 руб
Под заказ
3 077.76 руб
Нет в наличии
13 502.16 руб
Нет в наличии
1 220.00 руб
Под заказ
19 697.00 руб
Под заказ
1 740.00 руб
Под заказ
114 322.00 руб
Нет в наличии
4 580.00 руб
Под заказ
3 810.00 руб
Под заказ
10 163.00 руб
Под заказ
10 108.00 руб
Под заказ
90 440.00 руб
Нет в наличии