Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Крестообразная рукоятка KIPP K1017.23206
КОД:
10793509
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1017.23206
Вес:
0.012 кг
Штрихкод:
4631155998636
Габариты (ДxШxВ):
3.1 x 3.1 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 840.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крестообразная рукоятка KIPP K1017.23206
Характеристики
| Габариты без упаковки | 31x31x20 мм |
|---|
| Высота | 20 мм |
|---|
| Длина | 31 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Материал | дуропласт |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 31 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | звездообразная |
|---|
| Вес нетто | 0.012 кг |
|---|
| Диаметр | 32 мм |
|---|
| Длина резьбы | 12 мм |
|---|
| С резьбовой втулкой | есть |
|---|
| С наружной резьбой | нет |
Похожие товары
595.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
683.00 руб
Под заказ
595.20 руб
Под заказ
749.00 руб
Под заказ
920.00 руб
Под заказ
632.00 руб
Под заказ
859.00 руб
Под заказ
829.00 руб
Под заказ
868.00 руб
Под заказ
945.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 435.14 руб
Нет в наличии
6 670.00 руб
Под заказ
1 934.00 руб
Нет в наличии