Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Высокотемпературный подшипник ISKRA 6209BHTSZZC4200-ISKRA
КОД:
10726530
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
6209 BHTS ZZ C4 200
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4657823203796
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 8.5 x
1.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 355.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Высокотемпературный подшипник ISKRA 6209 BHTS ZZ C4 200 6209BHTSZZC4200-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 85х85х19 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Ширина | 19 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.4 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | да |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 85 мм |
|---|
| Маркировка | 6209 BHTS ZZ C4 200 |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 18.3 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 2800 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
2 936.00 руб
Под заказ
2 975.00 руб
Под заказ
2 889.00 руб
Под заказ
4 760.00 руб
Под заказ
3 263.00 руб
Под заказ
4 209.00 руб
Под заказ
3 887.00 руб
Под заказ
2 848.00 руб
Под заказ
4 852.00 руб
Под заказ
4 120.00 руб
Под заказ
3 545.00 руб
Под заказ
2 514.00 руб
Под заказ
3 173.00 руб
Под заказ
2 550.00 руб
Под заказ
3 090.00 руб
Под заказ
2 364.00 руб
Под заказ
3 548.00 руб
Под заказ
2 736.00 руб
Под заказ
4 320.00 руб
Под заказ
4 362.40 руб
Склад
Просмотренные товары
757 978.24 руб
Нет в наличии
114.00 руб
Под заказ
4 854.00 руб
Под заказ
13 685.00 руб
Под заказ
5 371.00 руб
Под заказ
4 201.12 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
553.00 руб
Под заказ
18 071.00 руб
Под заказ
17 596.00 руб
Под заказ
12 616.80 руб
Склад
4 124.00 руб
Под заказ