Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Высокотемпературный подшипник ISKRA 6009BHTSZZC4200-ISKRA
КОД:
10726496
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
6009 BHTS ZZ C4 200
Вес:
0.25 кг
Штрихкод:
4657823203710
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 7.5 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 736.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Высокотемпературный подшипник ISKRA 6009 BHTS ZZ C4 200 6009BHTSZZC4200-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75х75х16 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Ширина | 16 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.25 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | да |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 75 мм |
|---|
| Маркировка | 6009 BHTS ZZ C4 200 |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 12.8 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 3200 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
2 936.00 руб
Под заказ
2 053.00 руб
Под заказ
2 975.00 руб
Под заказ
2 889.00 руб
Под заказ
2 073.00 руб
Под заказ
3 263.00 руб
Под заказ
3 887.00 руб
Под заказ
2 848.00 руб
Под заказ
3 545.00 руб
Под заказ
2 514.00 руб
Под заказ
2 022.00 руб
Под заказ
2 114.00 руб
Под заказ
3 173.00 руб
Под заказ
2 550.00 руб
Под заказ
3 090.00 руб
Под заказ
2 364.00 руб
Под заказ
3 548.00 руб
Под заказ
2 259.00 руб
Под заказ
3 355.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
71 427.32 руб
Склад
1 845.00 руб
Нет в наличии
107.31 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
487.00 руб
Под заказ
41 480.00 руб
Нет в наличии
15 905.00 руб
Под заказ
10 080.00 руб
Под заказ
16 790.00 руб
Под заказ
2 520.00 руб
Под заказ
17 556.00 руб
Нет в наличии
4 023.00 руб
Под заказ
18 050.00 руб
Под заказ
1 030.00 руб
Склад
14 530.00 руб
Под заказ