Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Высокотемпературный подшипник ISKRA 6009BHTSZZ280-ISKRA
КОД:
10726514
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
6009 BHTS ZZ 280
Вес:
0.25 кг
Штрихкод:
4657823203666
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 7.5 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 320.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Высокотемпературный подшипник ISKRA 6009 BHTS ZZ 280 6009BHTSZZ280-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75х75х16 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Ширина | 16 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.25 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | да |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 75 мм |
|---|
| Маркировка | 6009 BHTS ZZ 280 |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 10.21 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 720 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
4 760.00 руб
Под заказ
3 263.00 руб
Под заказ
4 209.00 руб
Под заказ
3 887.00 руб
Под заказ
6 055.00 руб
Под заказ
5 235.00 руб
Под заказ
4 852.00 руб
Под заказ
4 120.00 руб
Под заказ
3 545.00 руб
Под заказ
3 173.00 руб
Под заказ
5 143.00 руб
Под заказ
3 090.00 руб
Под заказ
6 460.00 руб
Под заказ
3 548.00 руб
Под заказ
6 164.00 руб
Под заказ
5 661.00 руб
Под заказ
3 355.00 руб
Под заказ
4 362.40 руб
Склад
Просмотренные товары
1 066.35 руб
Склад
6 196.96 руб
Нет в наличии
25 007.22 руб
Нет в наличии
2 522.52 руб
Нет в наличии
18 595.50 руб
Нет в наличии
27 000.00 руб
Под заказ
7 600.00 руб
Под заказ
1 715.00 руб
Под заказ
12 388.00 руб
Под заказ
6 193.00 руб
Под заказ
8 216.00 руб
Под заказ
7 604.00 руб
Под заказ