Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гастроемкость Viatto GN1/3х200мм поликарбонат, JW-P138 159691
КОД:
10725942
Производитель:
Viatto
Артикул производителя:
JW-P138 159691
Вес:
0.605 кг
Штрихкод:
4660114845414
Габариты (ДxШxВ):
32.5 x 17.6 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 814.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гастроемкость Viatto JW-P138 159691
Характеристики
| Габариты без упаковки | 325х176х200 мм |
|---|
| Высота | 200 мм |
|---|
| Длина | 325 мм |
|---|
| Материал | поликарбонат |
|---|
| Объем | 6.9 л |
|---|
| Ширина | 176 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 0.6 кг |
|---|
| Назначение | для пищевых продуктов |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Ручка | нет |
|---|
| Перфорированный | нет |
|---|
| Для приготовления в духовке | нет |
Похожие товары
971.00 руб
Под заказ
1 110.00 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
894.44 руб
Под заказ
591.60 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
828.00 руб
Под заказ
1 015.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
1 072.74 руб
Склад
621.00 руб
Под заказ
655.00 руб
Под заказ
1 214.00 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Под заказ
1 178.00 руб
Под заказ
603.00 руб
Под заказ
597.00 руб
Под заказ
713.90 руб
Под заказ
994.00 руб
Под заказ
1 136.00 руб
Под заказ
1 026.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 333.12 руб
Склад
724.00 руб
Под заказ
2 720.48 руб
Склад
15 788.64 руб
Склад
6 861.12 руб
Склад
1 095.00 руб
Нет в наличии
2 763.04 руб
Склад
1 610.56 руб
Склад
1 007.76 руб
Склад
1 768.48 руб
Склад
6 500.00 руб
Нет в наличии
356.00 руб
Под заказ
96 950.00 руб
Под заказ
58 972.00 руб
Под заказ