Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гастроемкость Viatto Commercial GN1/1х65мм поликарбонат, JW-P112 159676
КОД:
10725941
Производитель:
Viatto Commercial
Артикул производителя:
JW-P112 159676
Вес:
0.795 кг
Штрихкод:
4660114845261
Габариты (ДxШxВ):
53 x 32.5 x
6.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 357.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гастроемкость Viatto JW-P112 159676
Характеристики
| Габариты без упаковки | 530х325х65 мм |
|---|
| Высота | 65 мм |
|---|
| Длина | 530 мм |
|---|
| Материал | поликарбонат |
|---|
| Объем | 8.5 л |
|---|
| Ширина | 325 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Назначение | для пищевых продуктов |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Ручка | нет |
|---|
| Перфорированный | нет |
|---|
| Для приготовления в духовке | нет |
Похожие товары
971.00 руб
Под заказ
1 110.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
1 015.00 руб
Под заказ
1 528.00 руб
Под заказ
2 024.96 руб
Склад
1 792.00 руб
Под заказ
1 744.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Под заказ
1 072.74 руб
Склад
1 214.00 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Под заказ
1 742.00 руб
Под заказ
1 178.00 руб
Под заказ
1 270.00 руб
Под заказ
994.00 руб
Под заказ
1 136.00 руб
Под заказ
1 026.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 897.28 руб
Склад
3 735.00 руб
Нет в наличии
1 110.00 руб
Под заказ
8 560.16 руб
Склад
2 742.88 руб
Склад
1 311.52 руб
Склад
524.00 руб
Под заказ
3 429.00 руб
Под заказ