Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гастроемкость Kitchen Muse Viatto GN1/1х100мм поликарбонат, JW-P114 159677
КОД:
10725943
Производитель:
Kitchen Muse
Артикул производителя:
JW-P114 159677
Вес:
0.95 кг
Штрихкод:
4660114845278
Габариты (ДxШxВ):
53 x 32.5 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 136.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гастроемкость Viatto JW-P114 159677
Характеристики
| Габариты без упаковки | 530х325х100 мм |
|---|
| Высота | 100 мм |
|---|
| Длина | 530 мм |
|---|
| Материал | поликарбонат |
|---|
| Объем | 13 л |
|---|
| Ширина | 325 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 0.95 кг |
|---|
| Назначение | для пищевых продуктов |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Ручка | нет |
|---|
| Перфорированный | нет |
|---|
| Для приготовления в духовке | нет |
Похожие товары
971.00 руб
Под заказ
1 110.00 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
894.44 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
828.00 руб
Под заказ
1 015.00 руб
Под заказ
1 528.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Под заказ
1 072.74 руб
Склад
1 214.00 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Под заказ
1 178.00 руб
Под заказ
1 270.00 руб
Под заказ
994.00 руб
Под заказ
1 357.00 руб
Под заказ
814.00 руб
Под заказ
1 026.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
158.00 руб
Под заказ
1 143.52 руб
Нет в наличии
1 110.00 руб
Под заказ
1 359.00 руб
Под заказ
1 524.32 руб
Склад
5 900.00 руб
Нет в наличии
2 274.72 руб
Нет в наличии
33 031.00 руб
Под заказ
20 661.00 руб
Под заказ
1 262.00 руб
Нет в наличии