Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кистевой эспандер Start Up NT34040 нагрузка 30 кг, чёрный 4690222170658
КОД:
10716884
Производитель:
Start Up
Артикул производителя:
NT34040
Вес:
0.081 кг
Штрихкод:
4690222170658
Габариты (ДxШxВ):
9 x 7 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 799.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кистевой эспандер Start Up NT34040 4690222170658
Характеристики
| Габариты без упаковки | 77х73х23 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | кистевой |
|---|
| Вес нетто | 0.07 кг |
|---|
| Назначение | для кисти |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
Похожие товары
780.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
1 150.00 руб
Под заказ
560.40 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
1 130.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
969.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
969.00 руб
Под заказ
890.00 руб
Под заказ
890.00 руб
Под заказ
1 150.00 руб
Под заказ
680.00 руб
Под заказ
1 150.00 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
699.00 руб
Под заказ
692.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
969.00 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 164.07 руб
Нет в наличии
4 776.09 руб
Нет в наличии
40 690.00 руб
Нет в наличии
14 677.60 руб
Нет в наличии
11 916.80 руб
Нет в наличии
1 139.40 руб
Нет в наличии
42 285.60 руб
Нет в наличии
15 069.60 руб
Нет в наличии
11 138.40 руб
Нет в наличии