Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кистевой эспандер Start Up NT34040 нагрузка 25 кг, красный 4690222170641
КОД:
10716883
Производитель:
Start Up
Артикул производителя:
NT34040
Вес:
0.083 кг
Штрихкод:
4690222170641
Габариты (ДxШxВ):
9 x 7 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 140.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кистевой эспандер Start Up NT34040 4690222170641
Характеристики
| Габариты без упаковки | 77х73х23 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Тип | кистевой |
|---|
| Вес нетто | 0.07 кг |
|---|
| Назначение | для кисти |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | красный |
|---|
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
Похожие товары
950.00 руб
Под заказ
1 150.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
1 130.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
969.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
969.00 руб
Под заказ
890.00 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
890.00 руб
Под заказ
1 150.00 руб
Под заказ
1 150.00 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
969.00 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
259.00 руб
Под заказ
327.00 руб
Под заказ
1 038.54 руб
Склад
2 533.44 руб
Нет в наличии
3 581.76 руб
Нет в наличии
7 254.24 руб
Нет в наличии
13 891.36 руб
Под заказ
2 723.00 руб
Под заказ
8 603.84 руб
Нет в наличии
1 404.00 руб
Под заказ
2 920.00 руб
Под заказ
1 397.00 руб
Под заказ