Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кистевой эспандер Start Up NT34038 25 кг 4690222173659
КОД:
10716889
Производитель:
Start Up
Артикул производителя:
NT34038
Вес:
0.094 кг
Штрихкод:
4690222173659
Габариты (ДxШxВ):
12 x 10 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 050.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кистевой эспандер Start Up NT34038 4690222173659
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x82 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | оранжевый |
|---|
| Тип | кистевой |
|---|
| Вес нетто | 0.08 кг |
|---|
| Назначение | для кисти |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | оранжевый |
|---|
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
Похожие товары
780.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
1 150.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
1 130.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
969.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
969.00 руб
Под заказ
890.00 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
890.00 руб
Под заказ
1 150.00 руб
Под заказ
1 150.00 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
969.00 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 129.74 руб
Нет в наличии
341.60 руб
Под заказ
589.00 руб
Под заказ
1 321.60 руб
Нет в наличии
1 620.00 руб
Под заказ
2 130.00 руб
Под заказ
14 595.00 руб
Под заказ
5 680.00 руб
Под заказ
4 249.00 руб
Под заказ
6 162.00 руб
Под заказ
1 422.00 руб
Под заказ
16 255.00 руб
Под заказ