Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Светодиодный модуль ST luce SHIFT ST851.448.12
КОД:
10481165
Производитель:
ST luce
Артикул производителя:
SHIFT
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4656760019439
Габариты (ДxШxВ):
12 x 10 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 916.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный модуль ST luce SHIFT ST851.448.12
Характеристики
| Габариты без упаковки | 69x85 мм |
|---|
| Ширина | 69 мм |
|---|
| Тип | светодиодный модуль |
|---|
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
|---|
| Диаметр | 69 мм |
|---|
| Цветовая температура | 4000 К |
|---|
| Степень защиты | IP20 |
|---|
| Назначение | общее освещение |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Световой поток | 960 Лм |
|---|
| Толщина | 85 мм |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность (Вт) | 2 |
|---|
| Модельный ряд | Shift |
|---|
| Регулировка яркости светового потока | нет |
|---|
| Линза | нет |
|---|
| Угол светового пучка | 36 град |
Похожие товары
3 168.00 руб
Под заказ
2 104.48 руб
Склад
2 556.00 руб
Под заказ
2 556.00 руб
Под заказ
2 556.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
2 842.00 руб
Под заказ
3 600.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 656.00 руб
Нет в наличии
2 192.96 руб
Нет в наличии
2 340.00 руб
Нет в наличии
2 683.00 руб
Нет в наличии
4 576.00 руб
Нет в наличии
3 094.00 руб
Нет в наличии
2 923.00 руб
Нет в наличии
20 225.00 руб
Под заказ
5 276.00 руб
Нет в наличии
4 178.00 руб
Нет в наличии