Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Светодиодный модуль ST luce SHIFT ST850.408.07
КОД:
10481484
Производитель:
ST luce
Артикул производителя:
shift
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4656760019347
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
10.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 006.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модуль светодиодный ST luce shift ST850.408.07
Характеристики
| Габариты без упаковки | 69x75 мм |
|---|
| Тип | светодиодный модуль |
|---|
| Цветность | регулируемая (2700-6500 K) |
|---|
| Диаметр | 69 мм |
|---|
| Цветовая температура | 2700-6500 К |
|---|
| Степень защиты | IP20 |
|---|
| Назначение | общее освещение |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Световой поток | 560 Лм |
|---|
| Толщина | 75 мм |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность (Вт) | 7 |
|---|
| Модельный ряд | Shift |
|---|
| Регулировка яркости светового потока | нет |
|---|
| Угол светового пучка | 36 град |
|---|
| Диапазон рабочего напряжения | 220-240 В |
Похожие товары
1 865.92 руб
Склад
1 775.20 руб
Склад
1 775.20 руб
Склад
1 546.72 руб
Склад
1 485.12 руб
Склад
1 750.00 руб
Под заказ
1 750.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
1 760.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
1 845.00 руб
Под заказ
2 025.00 руб
Под заказ
2 104.48 руб
Склад
2 556.00 руб
Под заказ
2 556.00 руб
Под заказ
2 556.00 руб
Под заказ
1 717.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
2 842.00 руб
Под заказ
1 985.76 руб
Склад
Просмотренные товары
4 656.00 руб
Нет в наличии
2 192.96 руб
Нет в наличии
2 340.00 руб
Нет в наличии
2 683.00 руб
Нет в наличии
4 576.00 руб
Нет в наличии
3 094.00 руб
Нет в наличии
20 225.00 руб
Под заказ
2 916.00 руб
Нет в наличии
4 178.00 руб
Нет в наличии