Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Светодиодный модуль ST luce SHIFT ST851.538.12
КОД:
10481173
Производитель:
ST luce
Артикул производителя:
SHIFT
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4656760019378
Габариты (ДxШxВ):
12 x 10 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 717.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный модуль ST luce SHIFT ST851.538.12
Характеристики
| Габариты без упаковки | 69x85 мм |
|---|
| Ширина | 69 мм |
|---|
| Тип | светодиодный модуль |
|---|
| Цветность | теплый белый (менее 3300 К) |
|---|
| Диаметр | 69 мм |
|---|
| Цветовая температура | 3000 К |
|---|
| Степень защиты | IP20 |
|---|
| Назначение | общее освещение |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Световой поток | 960 Лм |
|---|
| Толщина | 85 мм |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность (Вт) | 12 |
|---|
| Модельный ряд | Shift |
|---|
| Регулировка яркости светового потока | нет |
|---|
| Линза | нет |
|---|
| Угол светового пучка | 36 град |
Похожие товары
1 389.92 руб
Склад
1 865.92 руб
Склад
1 775.20 руб
Склад
1 775.20 руб
Склад
1 546.72 руб
Склад
1 485.12 руб
Склад
1 750.00 руб
Под заказ
1 750.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
1 760.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
1 845.00 руб
Под заказ
2 025.00 руб
Под заказ
2 104.48 руб
Склад
2 556.00 руб
Под заказ
2 556.00 руб
Под заказ
2 556.00 руб
Под заказ
2 006.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 985.76 руб
Склад
Просмотренные товары
1 621.76 руб
Нет в наличии
2 296.00 руб
Нет в наличии
10 787.00 руб
Нет в наличии
1 472.00 руб
Нет в наличии
2 713.00 руб
Под заказ
1 898.00 руб
Нет в наличии
1 760.00 руб
Нет в наличии
1 760.00 руб
Нет в наличии