| Габариты без упаковки | 69x75 мм |
|---|---|
| Ширина | 69 мм |
| Тип | светодиодный модуль |
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
| Диаметр | 69 мм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Степень защиты | IP20 |
| Назначение | общее освещение |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Световой поток | 560 Лм |
| Толщина | 75 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 7 |
| Модельный ряд | Shift |
| Регулировка яркости светового потока | нет |
| Линза | нет |
| Угол светового пучка | 36 град |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026