Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Двухколесная тележка для бочек МосТележка 650x1300 ТДБ
КОД:
10479801
Производитель:
МосТележка
Артикул производителя:
ТДБ
Вес:
18.5 кг
Штрихкод:
4610187911387
Габариты (ДxШxВ):
57 x 70 x
135 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 30 135.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухколесная тележка для бочек МосТележка ТДБ
Характеристики
| Габариты без упаковки | 650х560х1300 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 17.5 кг |
|---|
| Общая длина | 560 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 250 кг |
|---|
| Складная конструкция | нет |
|---|
| Диаметр колес | 250 мм |
|---|
| Высота ручки | 1300 мм |
|---|
| Тип тележки | ручная 2-х колесная |
|---|
| Диаметр ступицы | 20 мм |
|---|
| Размер платформы | 450х280 мм |
|---|
| Длина ступицы | 67 мм |
|---|
| Ширина колеса | 60 мм |
|---|
| Max ширина платформы | 450 мм |
|---|
| Max длина платформы | 280 мм |
|---|
| Материал колеса | резина |
|---|
| Ширина по оси | 650 мм |
Просмотренные товары
20 216.00 руб
Склад
6 352.64 руб
Нет в наличии
64 199.52 руб
Нет в наличии
213 388.00 руб
Нет в наличии
1 934.35 руб
Нет в наличии
2 887.49 руб
Нет в наличии
12 500.54 руб
Нет в наличии
28 213.29 руб
Нет в наличии
3 804.07 руб
Нет в наличии
2 860.83 руб
Нет в наличии
26 600.00 руб
Под заказ
9 594.00 руб
Под заказ
41 274.00 руб
Склад
61 420.00 руб
Нет в наличии
30 279.20 руб
Склад
10 629.00 руб
Склад