Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пожарный шкаф ООО Метинтергрупп ШПК-310 НЗ нержавеющий шлифованный евро-ручка 4687201759645
КОД:
10768278
Производитель:
МИГ Метинтергрупп
Артикул производителя:
ШПК-310 НЗ
Вес:
7.3 кг
Штрихкод:
4687201759645
Габариты (ДxШxВ):
23 x 54 x
65 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 10 629.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пожарный шкаф МИГ Метинтергрупп ШПК-310 НЗ 4687201759645
Характеристики
| Габариты без упаковки | 650х540х230 мм |
|---|
| Высота | 650 мм |
|---|
| Ширина | 540 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 7.3 кг |
|---|
| Назначение | для рукава |
|---|
| Исполнение | закрытый |
|---|
| Установка | навесной |
|---|
| Глубина | 230 мм |
Похожие товары
15 901.76 руб
Склад
15 941.00 руб
Склад
Просмотренные товары
2 223.00 руб
Нет в наличии
17 790.08 руб
Нет в наличии
3 609.76 руб
Нет в наличии
52 755.00 руб
Нет в наличии
7 738.00 руб
Нет в наличии
30 897.44 руб
Склад
47 817.03 руб
Нет в наличии
11 724.62 руб
Нет в наличии
2 860.83 руб
Нет в наличии
2 262.33 руб
Нет в наличии
379 170.00 руб
Нет в наличии
26 600.00 руб
Под заказ
26 700.00 руб
Нет в наличии
4 441.92 руб
Нет в наличии